-

Clan XAOC -= LineAge2.su =-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan XAOC -= LineAge2.su =- » МИД: КВ/Предложения/Жалобы » Наш Альянс нашел защитил свой домик замок DION


Наш Альянс нашел защитил свой домик замок DION

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Грац нас. За что боролись, к чему приложили все силы - того и добились.
2 дня Кабан хвастался скрином где 12 ультов подловили 13 Прайдовцев на тп, сегодня вы показали чего стоит ваш альянс. А Pride доказал свою мощь, сплоченность и желание играть и добиваться побед

Осада для Pride началась в пятницу. Я уже сидя на работе каждые пол часа проверял кто из врагов записался на осаду. в 15 00 записался первый клан МоД, в 4 Фаталити и НайтФалл. В 5 я с работы срулил. Так как достаточно трудно держать НПЦ длительное время - враги соберутся полностью, и уж всяко дадут шанс КЛам добежать до НПЦ и записатся.
С 18 до 20 все кто мог (не так уж много народа), стояли возле дион менеджера и не подпускали оставшийся клан Троя, и Ребелс. А так же страховались, от каких либо случайностей.

Вначале Зеф (кл Троя) пришел один, конечно умер. Потом оперативно собрались сильмы и часть фаталов, потом их стало больше. Но вобщем как мы и расчитывали из за неожиданности (таких действий против них не вел никто кроме нас) - ультиматум не смог собратся в полном составе и записать на осаду трою. -1 Флаг в Ультиматуме на осаду.
Защита НПЦ

01 Сбор возле нпц в 18 00
[реклама вместо картинки]

02 Замесы возле нпц
[реклама вместо картинки]

03 Зеф
[реклама вместо картинки]

04 Атака на горку НА против НПЦ
[реклама вместо картинки]

05 Атака с жопы на биша
[реклама вместо картинки]

06 Общий план
[реклама вместо картинки]

07 Замес за трупы после 20.00
[реклама вместо картинки]

Осада
001 сбор на осаду
[реклама вместо картинки]

002 сцуко сбор
[реклама вместо картинки]

003 Ультиматум ставит флаги
[реклама вместо картинки]

Между этими двумя скринами. Ульты вызвали 2 свиньи, и в течении нескольких минут разрушили стену.

004 Защищаем от раша стены
[реклама вместо картинки]

005 овер баф
[реклама вместо картинки]

006 МЫ
[реклама вместо картинки]

007 Победа
[реклама вместо картинки]

Вобщем заслуженная победа. Море фана, и шуток. Альянс Pride - wwwapride.8bb.ru

+1

2

а где героический эпос о бравом разведчике?  :confused:

0

3

ePro написал(а):

а где героический эпос о бравом разведчике?

Напиши сам ^^

0

4

ePro написал(а):

а где героический эпос о бравом разведчике?  :confused:

Извени, не упомянул. Действительно пользуемся мили пачкой и вообще мили как разведчиками. Первым о подходе ультов со стороны Гиран Харбор сообщил естественно Епро, который был на горе в дозоре. Дальше инфа пошла Елексу. Жаль среагировали не очень быстро и ульты смогли поставить флаги.

0

5

:mybb:

0

6

Меняем ник Епро на Суслик...Стоял на горе глядел быстро по сторонам..и распевал... Ой ты степь широоокаааая....

0

7

ыыы ктото забавную программу по ТНТ смотрел)

0

8

TiroCertero написал(а):

ыыы ктото забавную программу по ТНТ смотрел)

:cool:
Я нашел себе единомышлеников) Ну я так и расчитывал, что хоть кто то да поймет меня :flag:

+1

9

а я не понял  :'(

+1

10

Это надо было видеть)

0

11

Опять защитили. Что то мы молодцы!

0

12

Отстояли  :flag:

0

13

чёта как то не очень

0

14

Бурст ппц, пришли фраги понабивать  :mad:

0

15

Наш зерг:
[реклама вместо картинки]

Есть еще пара красивых скринов их потом.

0

16

у всех ноблисы..мажоры

0

17

http://nobis.clan.su/_fr/14/5072695.jpg:rofl:
:cool:  :cool:  :cool:

0

18

Ухахаха у себя на сайте смотрел не обратил внимания на этот скрин

0

19

:rofl:

0

20

Скрин ваще, ппц))) Отжиг)))

А на счет, выстроемся в ряд, плусадын :D  Голивудских фильмов насмотрелись)) :tomato:

0

21

MissDick написал(а):

После этого момента СОЛ пришёл?)))

ООоо  и тут вы...

0

22

Ник зачетный) Демон тебе перевести кто это? :D

0

23

ну переводится наверно как "Единство противоположностей" а не то как ты подумал ;)

0

24

x0ckaPx написал(а):

Ник зачетный) Демон тебе перевести кто это?

Да

0

25

Лучше не стоит )

0

26

27.07.2008 Потеряли замок дион. Новый владелец клан Фаталити альянс Ультиматум. В союзе с кланами альянсов СоЛ и СУ выбили нас из замка, и смогли его удержать.

Драматический момент осады, сколько могли нас ресали саппорты, но трупы оставшиеся в гуще врагов уже не реснуть. И мы ресались в замок.
Поджидая в отстойнике положенное время, мы не могли сражатся, и со спокойствием Спартанцев бафались, ресали ману и хп, готовясь к атаке.

[реклама вместо картинки]

Заклинание захвата выбросило нас - и мы растворились тенями владельцев замка. Тела же наши появились в Глудио вилдж, что бы снова идти в атаку, умирая и убивая.

0

27

давайте ночью подожжём замок? :confused:

0

28

вжаси написал(а):

давайте ночью подожжём замок?

идея супер )) но думаю Еретики не поймут    :nope:

0

29

Еретиков тоже надо сжигать!

0

30

Тс, про еретиков на месте решим :crazy:

0


Вы здесь » Clan XAOC -= LineAge2.su =- » МИД: КВ/Предложения/Жалобы » Наш Альянс нашел защитил свой домик замок DION